Subasta 894T, Lote # 264
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería color azul, chambrana en "H" y soportes serpenteados. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Una presenta ruptura. Piezas: 4 Estimado $ 5,000-8,000